новости службы

Сотрудники отдела специального назначения УФСИН России по Республике Дагестан провели для воспитанников кадетского корпуса урок мужества

Сотрудники отдела специального назначения «Орел» УФСИН по Республике Дагестан организовали мастер классы для воспитанников кадетского корпуса. Бойцы спецназа старались показать и рассказать гостям многое из того, что необходимо знать и уметь, чтобы профессионально действовать в экстремальных ситуациях и выполнять служебно-боевые задачи любой сложности.

15.05.2019
Представители УФСИН России по Республике Дагестан встретились c министром природных ресурсов и экологии Республики Дагестан и руководством ООО УК «Лидер»

В Махачкалинской прокуратуре по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях прошла рабочая встреча руководства УФСИН России по Республике Дагестан с министром природных ресурсов и экологии Республики Дагестан и руководством регионального оператора по обращению с твердыми коммунальными отходами ООО УК «Лидер».

14.05.2019
В УФСИН России по Республике Дагестан и в подведомственных учреждениях поздравили ветеранов с 74 - летием Победы в ВОВ

Сотрудники аппарата Управления и подведомственных учреждений уголовно-исполнительной системы Республики Дагестан поздравили ветеранов Великой Отечественной войны с 74-й годовщиной Победы. Выступая перед сотрудниками и осужденными, фронтовики поделились воспоминаниями, рассказали о тяготах фронтовой жизни и о не менее сложных трудностях работы в тылу.

10.05.2019
Сотрудники уголовно-исполнительной системы Дагестана приняли участие в торжественных мероприятиях, посвященных 74- годовщине Победы в Великой Отечественной войне

В УФСИН России по Республике Дагестан прошел торжественный митинг, посвященный 74- годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В праздничном возложении цветов к мемориалу памяти сотрудников, погибших при исполнении служебных обязанностей, приняли участие руководство, личный состав и ветераны уголовно исполнительной системы республики.

09.05.2019
Поздравление врио начальника УФСИН России по Республике Дагестан Аликади Магомедова с 74-летием Победы в Великой Отечественной войне

Мы склоняем головы перед мужеством, силой воли, самоотверженностью тех, кто героически сражался на фронтах войны и трудился в тылу, оказывал сопротивление в составе партизанских отрядов и восстанавливал народное хозяйство в послевоенные годы. Только человек, который беззаветно любит свою Родину, способен преодолеть любые трудности и выстоять в самой жестокой и кровопролитной войне.

09.05.2019
В Историческом парке «Россия - Моя история» состоялось торжественное приведение к Присяге молодых сотрудников следственного изолятора № 1

6 новобранцев из числа младшего начальствующего состава, прошедших стажировку в следственном изоляторе № 1 и обучение в Учебных центрах уголовно-исполнительной системы России, дали клятву на верность Российской Федерации, достойно исполнять свой служебный долг, возложенные на них обязанности по обеспечению безопасности и правопорядка.

08.05.2019
Кизилюртовская воспитательная колония присоединилась к Всероссийской акции «Георгиевская ленточка»

Сотрудники Кизилюртовской ВК и несовершеннолетние осужденные, отбывающие наказание в учреждении, присоединились к Всероссийской акции «Георгиевская ленточка».

08.05.2019
Врио начальника УФСИН России по Республике Дагестан Аликади Магомедов поздравил сотрудников и ветеранов учреждений, исполняющих наказания, не связанные с изоляцией осужденных от общества, со столетием со дня их образования

100 лет назад – 7 мая 1919 г. – на основании циркуляра «Положение о бюро принудительных работ» Народного комиссариата юстиции РСФСР № 38 были созданы Бюро принудительных работ. Именно эту дату принято считать днем образования учреждений уголовно-исполнительной системы Российской Федерации, исполняющих наказания, не связанные с изоляцией осужденных от общества.


07.05.2019

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение в УФСИН России по Республике Дагестан через Госуслуги
Решаем вместе