новости службы

Лечебное исправительное учреждение № 4 закупило 5000 голов суточных цыплят для производства мяса птицы

В соответствии с программой обеспечения продовольственной безопасности уголовно-исполнительной системы Республики Дагестан, для удовлетворения собственных нужд в мясе птицы и реализации его сторонним заказчикам ФКУ ЛИУ-4 УФСИН России по Республики Дагестан закупило первую партию суточных цыплят в количестве 5000 голов для производства мяса птицы.

30.05.2019
Сотрудники следственного изолятора № 1 оказали благотворительную помощь Республиканскому центру социально-трудовой адаптации и профориентации

Коллектив следственного изолятора № 1 под руководством начальника учреждения подполковника внутренней службы Дауда Давыдова посетил ГБОУ РД «Республиканский центр социально-трудовой адаптации и профориентации им. У. М. Муртузалиевой» и оказал воспитанникам Центра благотворительную помощь от имени коллектива СИЗО-1, где учащимся начальных коррекционных классов подарили учебно-методические пособия и спортивный инвентарь.

30.05.2019
Сотрудникам ФКУ ЦИТОВ и БМТ и ВС УФСИН Дагестана рассказали о конфликтах в семье и путях их решения

Вопросы конфликтов в семье и пути их решения рассмотрели в ФКУ ЦИТОВ УФСИН России по Республике Дагестан в ходе группового психологического консультирования.

28.05.2019
В учреждениях уголовно-исполнительной системы Дагестана прошли мероприятия по профилактике экстремизма и терроризма

В рамках реализации мероприятий Комплексного плана противодействия идеологии терроризма в Российской Федерации на 2019-2023 годы в исправительных учреждениях и следственных изоляторах УФСИН России по Республике Дагестан представители Министерства по национальной политике и Муфтията республики провели в учреждениях уголовно-исполнительной системы республики мероприятия по профилактике экстремизма и терроризма.

27.05.2019
В исправительных учреждениях уголовно-исполнительной системы Дагестана прозвенел «Последний звонок»

В этом году последний «Последний звонок» прозвенел для более тридцати пяти осуждённых - выпускников девятых и двенадцатых классов общеобразовательных школ, расположенных в исправительных учреждениях уголовно-исполнительной системы Республики Дагестан.

25.05.2019
Представители уголовно-исполнительной инспекции и республиканского молодежного центра занятости «Успех» обсудили вопросы трудоустройства осужденных

В ФКУ УИИ УФСИН России по Республике Дагестан прошла встреча начальника филиала ФКУ УИИ УФСИН России по Республике Дагестан по Советскому району г. Махачкалы подполковника внутренней службы Малика Гаджиева с начальником отдела по трудоустройству Республиканского молодежного центра занятости «Успех» министерства труда и социального развития республики Динарой Эмиркулиевой и специалистом отдела Гульнарой Шахбановой.

24.05.2019
В лечебном исправительном учреждении № 4 выявили лучшего гроссмейстера среди осужденных

Турнир был организован отделом воспитательной работы с осужденными лечебного исправительного учреждения № 4. С осужденными встретилась заместитель директора по учебно-воспитательной работе спортивной школы по шахматам Карпова А.Е., судья третьей категории Саният Шахбанова.

24.05.2019
Кинологи лечебного исправительного учреждения № 4 стали победителями соревнований по многоборью со служебными собаками

На территории кинодрома ФКУ ИК-2 УФСИН России по Республике Дагестан прошли лично-командные соревнования по кинологическому многоборью среди специалистов-кинологов со служебными собаками на первенство УФСИН России по Республике Дагестан. В течение четырех дней сотрудники кинологических подразделений уголовно-исполнительной системы Дагестана боролись за звание лучшего. Победителями стали специалисты - кинологи из лечебного исправительного учреждения № 4.

23.05.2019

архив новостей

« Май »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2
  2020 2019 2018  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение в УФСИН России по Республике Дагестан через Госуслуги
Решаем вместе