новости службы

В учреждениях УИС Дагестана прошли мероприятия, посвященные Дню России

В учреждениях уголовно - исполнительной системы Республики Дагестан особое внимание уделяется формированию у осужденных общегражданских и патриотических чувств, уважительного отношения к человеку, повышения их культурного и общеобразовательного уровня, соблюдения установленного порядка и условий отбывания наказания.

13.06.2019
В ФКУ ЦИТОВ УФСИН России по Республике Дагестан прошла встреча сотрудников учреждения с представителями УГИБДД МВД по Республике Дагестан

Мероприятие посвящено профилактике правонарушений в сфере эксплуатации личного и служебного транспорта сотрудниками учреждений уголовно-исполнительной системы Республики Дагестан и изменениям в КоАП РФ.


11.06.2019
В УФСИН Дагестана прошли мероприятия по профилактике суицидов

Об основных столпах религии Ислам, о путях к познанию веры и о взгляде религии Ислам на самоубийства рассказал сотрудникам аппарата Управления имам квартальной мечети пос. Редукторный г. Махачкала, главный редактор интернет сайта «IslamDag» Абдула Магомедов.

10.06.2019
В УФСИН Дагестана прошли мероприятия по профилактике преступлений коррупционной направленности

В рамках реализации Плана просветительских мероприятий Федеральной службы исполнения наказаний, направленных на создание в обществе атмосферы нетерпимости к коррупционным проявлениям, в том числе на повышение эффективности антикоррупционного просвещения в УФСИН России по Республике Дагестан прошла встреча сотрудников аппарата Управления с представителем Муфтията Республики Дагестан Абдулой Магомедовым. В ходе встречи священнослужитель рассказал о роли религии Ислам в формировании нравственного поколения без коррупции.

08.06.2019
В учреждениях уголовно-исполнительной системы Дагестана прошел праздник Ураза-байрам.

В учреждениях уголовно-исполнительной системы Республики Дагестан прошли мероприятия, посвященные мусульманскому празднику Ураза-байрам. Представители Муфтията республики, именитые спортсмены и общественности посетили ФКУ ИК-7 и ФКУ ИК-2 УФСИН России по Республике Дагестан.

06.06.2019
В следственном изоляторе № 2 прошла встреча сотрудников учреждения с имамом Джума мечети г. Дербент

В ходе встречи богослов провел духовно-просветительскую беседу на тему: «Благонравие и терпение» и рассказал сотрудникам учреждения о традиционном исламе и особенностях мусульманского вероисповедания, об истории праздника Ураза-байрам.

04.06.2019
Представители Миннаца и Муфтията Республики Дагестан провели мероприятия по профилактике экстремизма и терроризма в исправительных колониях Дагестана

Планомерную работу по профилактике идей экстремизма и терроризма исправительные учреждения уголовно-исполнительной системы осуществляют среди осужденных регулярно. Помимо профориентационной работы с осужденными также проводятся занятия по их правовому воспитанию, - отметил помощник начальника УФСИН России по Республике Дагестан по организации работы с верующими Магомед Магомедалиев.

03.06.2019
В Кизилюртовской ВК прошли мероприятия, посвященные Международному дню защиты детей

В рамках реализации мероприятий, посвященных празднованию Международного дня зашиты детей администрация Кизилюртовской воспитательной колонии организовали для воспитанников культурно-массовые мероприятия, и родительский день.

01.06.2019

архив новостей

« Июнь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
  2020 2019 2018  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение в УФСИН России по Республике Дагестан через Госуслуги
Решаем вместе