Новости

Для сотрудников УФСИН Дагестана прошла лекция по современной истории

Для сотрудников УФСИН России по Республике Дагестан прошло лекционное занятия по теме «Восстановление суверенитета России в XXI веке», которую провел проректор Северо-Кавказского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции (РПА Минюста России), кандидат юридических наук, лектор Российского общества «Знание» Тимур Велиханов.

07-11-2023
В учреждениях УИС Дагестана провели Неделю межрелигиозного диалога

В исправительных учреждениях и следственных изоляторах региона проведены лекции и беседы духовно-нравственного характера об основах традиционных для России религиозных вероучений и значимости толерантного отношения к представителям разных религий, религиозные обряды и викторина с участием осужденных.

07-11-2023
В УФСИН России по Республике Дагестан подвели итоги конкурса видеороликов «За мир без зависимостей»

Конкурс видеороликов проводился в целях реализации комплекса дополнительных межведомственных мероприятий, направленных на профилактику наркомании среди подростков, формирования у них навыков здорового образа жизни, создания благоприятных условий для самореализации подрастающего поколения и поддержку молодежных движений, занятых решением общественно значимых задач.

07-11-2023
Поздравление начальника УФСИН России по Республике Дагестан с Днем народного единства

4 ноября в Российской Федерации отмечается День народного единства. Этот день символизирует идею национального согласия и сплочения общества. Российский народ – это народ с большим прошлым, самобытным культурным наследием и крепкой силой духа.


04-11-2023
Общественники посетили несовершеннолетних следственно-арестованных

Представители Общественного совета при Министерстве юстиции Республики Дагестан Тагир Чавтаров и Бике Бакуева в сопровождении помощника начальника УФСИН России по Республике Дагестан по соблюдению прав человека в УИС полковника внутренней службы Рашида Зайнулабидова посетили несовершеннолетних следственно-арестованных, содержащихся ФКУ СИЗО-1 УФСИН России по Республике Дагестан.

02-11-2023
Начальник УФСИН России по Республике Дагестан Андрей Поляков поздравил работников контрольно-ревизионной службы УИС с профессиональным праздником

25 лет тому назад приказом Министерства юстиции Российской Федерации от 02.11.1998 № 1170-к был образован контрольно-ревизионный отдел при Управлении бухгалтерского учета и отчетности ГУИН Минюста России. Работников, которые осуществляют контроль за рациональным и эффективным расходованием государственных средств и пресекают факты их нецелевого использования, с профессиональным праздником поздравил начальник УФСИН России по Республике Дагестан генерал-майор внутренней службы Андрей Поляков.

02-11-2023
Начальник УФСИН России по Республике Дагестан Андрей Поляков поздравил с праздником работников инспекции по личному составу и профилактике коррупционных правонарушений

2 ноября отмечается День создания инспекций по личному составу уголовно-исполнительной системы России. Сотрудников, осуществляющих профилактику правонарушений, чрезвычайных происшествий и дисциплинарных проступков среди служащих уголовно-исполнительной системы, с профессиональным праздником поздравил глава ведомства генерал-майор внутренней службы Андрей Поляков.

02-11-2023
В исправительной колонии №7 рассказали о пенсионных правах осужденных

Сотрудники группы социальной защиты и учета трудового стажа осужденных исправительной колонии №7 организовали для осужденных встречу с представителями клиентской службы Социального фонда России в Кумторкалинском районе и центра занятости населения в Кумторкалинском районе.

02-11-2023
Начальник УФСИН России по Республике Дагестан Андрей Поляков поздравил работников СИЗО и тюрем с профессиональным праздником

31 октября отмечается День работников следственных изоляторов и тюрем. Сотрудников, которые изо дня в день несут службу в этих учреждениях, решают сложные и ответственные задачи с профессиональным праздником поздравил начальник УФСИН России по Республике Дагестан генерал-майор внутренней службы Андрей Поляков.

31-10-2023
В Университете ФСИН России состоится День открытых дверей для абитуриентов 2024 года

28 октября 2023 года в 11.00 в Университете ФСИН России состоится День открытых дверей! Мероприятие пройдет в онлайн-формате на платформе RuTube-канала.

26-10-2023
Сотрудники УИС Дагестана провели акцию «За здоровое будущее»

Сотрудники уголовно-исполнительной системы Республики Дагестан провели профилактические мероприятия антинаркотической направленности, в рамках акции «За здоровое будущее».

24-10-2023
Люди в погонах или один день с инспекторами ИУФИЦ
О работе сотрудников изолированного участка, функционирующего в режиме исправительного центра, при ФКУ ИК-2 УФСИН России по Республике Дагестан.
22-10-2023
Родственникам осужденных «открыли» двери в колонию-поселение № 9

В ФКУ КП-9 УФСИН России по Республике Дагестан прошел «День открытых дверей». Экскурсия была организована для родственников осужденных, отбывающих наказание в учреждении. Встречало и сопровождало гостей руководство колонии-поселения.

20-10-2023
Руководство исправительной колонии № 7 и Детской РКБ им. Н.М. Кураева обсудили вопросы взаимовыгодного сотрудничества

В ГБУ РД «Детская республиканская клиническая больница им. Н.М.Кураева» состоялась рабочая встреча начальника ФКУ ИК-7 УФСИН России по Республике Дагестан подполковника внутренней службы Хаджимурада Саламова с главным врачом ДРКБ Баширом Махачевым.

20-10-2023
В ФКОУ ВО Пермский институт ФСИН России состоится День открытых дверей для абитуриентов 2024 года

22 октября 2023 года в 09.00 в Пермском институте ФСИН России пройдет День открытых дверей. Мероприятие пройдет в очном формате, а также будет транслироваться на официальной странице учебного заведения в социальной сети «Вконтакте».

20-10-2023
В УФСИН России по Республике Дагестан прошло тактико-специальное учение по розыску сбежавших осужденных

На базе ФКУ ИК-7 УФСИН России по Республике Дагестан прошло тактико-специальное учение по розыску и задержанию преступников, совершивших побег из-под охраны.

18-10-2023
В исправительной колонии № 2 предотвратили попытку доставки крупной партии средств мобильной связи

В учреждениях уголовно - исполнительной системы Республики Дагестан ведется постоянная работа по перекрытию каналов поступления в учреждения запрещенных предметов.

18-10-2023
В Правительстве Дагестана обсудили вопросы создания исправительных центров для трудоустройства осужденных к принудительным работам

В Правительстве Республики Дагестан под председательством заместителя Председателя Правительства РД Ризвана Газимагомедова прошло совещание по вопросам создания исправительных центров и привлечения осужденных к принудительным работам на предприятиях Республики Дагестан.

16-10-2023
В Махачкале прошел турнир по волейболу памяти Гусейна Магомедова

В Махачкале на стадионе «Труд» состоялся ежегодный турнир по волейболу, посвященный памяти трагически погибшего заместителя начальника отдела специального назначения УФСИН России по Республике Дагестан Гусейна Магомедова.

16-10-2023
УФСИН и администрация г. Хасавюрт обсудили вопросы взаимодействия

УФСИН России по Республике Дагестан и администрация муниципального образования городской округ «город Хасавюрт» обсудили вопросы загрузки производственного сектора учреждений УИС региона.

13-10-2023

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение в УФСИН России по Республике Дагестан через Госуслуги
Решаем вместе