В УФСИН России по РД поздравили женщин с праздником 8 марта

05.03.2011
В субботу 05 марта 2011 года начальник УФСИН России по Республике Дагестан поздравил сотрудниц Управления с международным женским днем 8 марта. Дорогие женщины! Уважаемые коллеги! В очередной раз мы отмечаем один из самых прекрасных, теплых и радостных праздников Международный женский день - 8 Марта. Этот светлый, жизнеутверждающий, весенний праздник подчеркивает особую роль женщины в жизни общества, как хранительницы семейного очага, символ материнской мудрости и милосердия, душевного тепла и всего дорогого и прекрасного на земле.

В годы мирного созидания и в дни суровых испытаний женщины свято хранили и передавали из поколения в поколение лучшие традиции наших народов. Присущая им мудрость, душевное тепло, чувство ответственности за будущее были и остаются важнейшей основой успешного решения стоящих перед обществом задач.

Женщина во все времена воплощала в себе энергию жизни и любви, созидания и возрождения. Потому и не случайно женский день совпал с началом весны, порой пробуждения всего живого.

Женщина вдохновляет мужчин на новые подвиги и благородные дела, помогает жить, бороться и побеждать, что они и доказывают в нашей повседневной служебной деятельности.

Сегодня практически нет ни одного подразделения в уголовно-исполнительной системе Дагестана, где бы ни трудились женщины. Работая в оперативных, режимных, тыловых подразделениях и других службах они наравне с мужчинами делят наш нелегкий труд. И не случайно многие из них добились высоких результатов и больших званий. Сегодня в наших рядах есть и подполковники, не говоря о майорах и капитанах.

Есть среди женщин руководители подразделений, которые успешно справляются со своими обязанностями, добиваясь положительных результатов в деятельности возглавляемых ими коллективов. Я умышленно не называю персонально имен, так как все они заслуживают теплых слов и похвал, а имена их, я полагаю, будут лучше звучать в праздничном приказе. Мы убеждаемся, что наши женщины - самые мужественные, терпеливые и благородные.

Они знают, что такое служба, беспокойные ночи, непредсказуемые ситуации. Но они стойко выносят все невзгоды и тяготы. Более того, повседневно поддерживают и вдохновляют нас на ратный труд. Должен отметить, что своей отдачей, работоспособностью, аккуратностью и, что особо важно, - женским обаянием, вы не только успешно решаете возложенные на вас сложные задачи оперативно - служебной деятельности, но и создаете уют и домашний микроклимат в коллективах, за что хочется выразить особую благодарность.

От всей души хочу поздравить всех женщин уголовно - исполнительной системы с праздником, всех членов семей, наших матерей, жен и сестер, всех, кто сопричастен к нашей большой семье по имени УФСИН России по Республике Дагестан.

В этот весенний, светлый женский праздник желаю вам здоровья, счастья, удач в жизни, любви и мирных дней.

Пусть исполнятся все ваши желания и сокровенные мечты.
Пусть горе, печаль и страдания обходят вас.
Оставайтесь всегда обаятельными и красивыми, Привлекательными и душевными.

Помните, что вы для нас, мужчин, остаетесь движущей силой, дополнительным стимулом в нашей непростой службе.

Дорогие женщины, уважаемые коллеги! Еще раз от имени руководства, от себя лично и от всего личного состава УФСИН России по Республике Дагестан поздравляю вас с праздником. Желаю вам, всем вашим родным и близким крепкого здоровья, счастья и удачи. Пусть в каждом вашем очаге будет мир и благополучие. Пусть ваши сердца согревает любовь близких людей. А мы, мужчины, в свою очередь будем всегда вас любить, беречь и защищать. С праздником!

И.о. начальника УФСИН России по Республике Дагестан

полковник внутренней службы

М.М. Даххаев


Поделиться:

Дата последнего обновления: 23.01.2012 09:35

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение в УФСИН России по Республике Дагестан через Госуслуги
Решаем вместе