новости службы

В УФСИН Дагестана подвели итоги работы по противодействию коррупции за 1-е полугодие 2014 года

Отдел собственной безопасности УФСИН России по Республике Дагестан ведет основную работу по выявлению, предупреждению, пресечению и раскрытию коррупционных правонарушений. Разработан банк данных сотрудников и вольнонаемного персонала учреждений УИС РД допустивших коррупционные проявления. Информация о сотрудниках, допустивших правонарушения, учитывается при перемещении на вышестоящие должности и иных кадровых перестановках по службе.

17.07.2014
Начальник УФСИН России по Республике Дагестан провел прием граждан в общественной приемной Президента России
11 июля 2014 года в общественной приемной Президента РФ начальником УФСИН России по Республике Дагестан генерал-майором внутренней службы Муслимом Магомедовичем Даххаевым состоялся прием граждан по личным вопросам.
11.07.2014
Сотрудник УФСИН России по Республике Дагестан стал чемпионом Европы по универсальному бою

В г. Медыне Калужской области прошел Чемпионат Европы по классическому универсальному бою, в котором приняли участие сотрудники Управления Федеральной службы исполнения наказания по Республике Дагестан.

09.07.2014
В ФКУ СИЗО-2 УФСИН России по Республике Дагестан прошел день открытых дверей

Для тех, кто отбывает наказание, в этот день появляется возможность встретиться с самыми близкими людьми, которые не забывают о родственниках, отступивших от закона. Многие из посещающих родственников были в СИЗО-2 г. Дербента впервые и не скрывали своё удивление относительно условий содержания для осужденных, а также приемом и отношением сотрудников следственного изолятора.

08.07.2014
В УФСИН России по Республике Дагестан определили лучшего сотрудника дежурной смены исправительных учреждений

Состязания в специальной, огневой и физической подготовке. Конкурсанты показали знания приказов, распоряжений и указаний, регламентирующих служебную деятельность дежурной смены и решение вводных. На базе учебного центра УФСИН России по Республике Дагестан прошел 2 этап смотра-конкурса профессионального мастерства на лучшего сотрудника дежурной смены отдела безопасности исправительных учреждений уголовно-исполнительной системы Республики Дагестан.

04.07.2014
РГВК "Дагестан". Передача "На виду"
Интервью начальника УФСИН России по Республике Дагестан генерал - майора внутренней службы Даххаева Муслима Магомедовича на канале РГВК "Дагестан". Смотрите сюжет
30.06.2014
Интервью начальника УФСИН России по Республике Дагестан Муслима Даххаева Республиканскому информагентству «Дагестан»

Отдельный мир с ограниченной свободой. Контингент людей, отнесенных к специальной категории, большая часть которых держат в себе обиду, а порой и ненависть к закону и правосудию. Лишь некоторые раскаиваются и считают свое местообитание заслуженным. О том, что происходит за колючей проволокой рассказал в интервью РИА «Дагестан» начальник УФСИН России по Республике Дагестан генерал-майор внутренней службы Муслим Даххаев.

30.06.2014
В УФСИН Дагестана прошли торжественные мероприятия, посвященные 94 - й годовщине УИС Дагестана
В актовом зале УФСИН России по Республике Дагестан прошли торжественные мероприятия, посвященные 94-й годовщине со дня образования уголовно-исполнительной системы Дагестана. Поздравляя сотрудников и ветеранов УИС Дагестана начальник Управления генерал-майор внутренней службы Муслим Даххаев отметил, что служба в уголовно-исполнительной системе никогда не была спокойной и беззаботной. А сегодня она трудна вдвойне - личный состав Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Дагестан, находясь на переднем крае борьбы с преступностью, остается гарантом безопасности и спокойствия граждан.
30.06.2014

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение в УФСИН России по Республике Дагестан через Госуслуги
Решаем вместе