новости службы

В ФКОУ ДПО Учебный центр УФСИН России по Республике Дагестан прошел круглый стол на тему «Альтернативные виды наказания»

В ФКОУ ДПО Учебный центр УФСИН России по Республике Дагестан прошел круглый стол на тему: «Альтернативные виды наказания». На мероприятии приняли участие начальник учебного центра полковник внутренней службы Алигалбац Магомедов и заместитель начальника ФКУ УИИ УФСИН России по Республике Дагестан подполковник внутренней службы Патимат Нурмагомедова, а также слушатели и преподавательский состав учебного центра.

21.05.2014
В УФСИН России по Республике Дагестан прошли соревнования по легкой атлетике на кубок начальника УФСИН

На базе ФКОУ ДПО Учебный центр УФСИН России по Республике Дагестан прошли лично-командные соревнования по легкой атлетике на кубок начальника Управления. В спортивных состязаниях принимали участие представители 15 команд подразделений, подчиненных УФСИН России по Республике Дагестан.

17.05.2014
Передача "Служа Родине". Ветераны УИС-участники ВОВ
Передача о ветеранах уголовно-исполнительной системы, участниках ВОВ. Смотрите сюжет
11.05.2014
Сотрудники УФСИН России по Республике Дагестан поздравили ветеранов с Днем Победы

Руководство и Совет ветеранов УФСИН России по Республике Дагестан, а также руководство исправительных учреждений УИС Дагестана поздравили с 69 –й годовщиной Победы в Великой Отечественной Войне ветеранов, чья судьба была связана с событиями Великой Отечественной войны.

Руководство УФСИН России по Республике Дагестан уделяет особое внимание работе ветеранской организации. Посещение ветеранов, оказание помощи в решении бытовых и социальных вопросов, поздравление со знаменательными датами стали доброй традицией у сотрудников УИС Дагестана.

09.05.2014
Поздравление начальника УФСИН России по Республике Дагестан Муслима Даххаева с 69-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне

Уважаемые ветераны и труженики тыла! Уважаемые коллеги!

От имени коллектива Управления федеральной службы исполнения наказаний по Республике Дагестан и от себя лично поздравляю Вас с 69-й годовщиной Победы советского народа в Великой Отечественной войне! 

08.05.2014
В ФКУ ИК-7 УФСИН РФ по Республике Дагестан прошел день открытых дверей

Накануне в ФКУ ИК-7 УФСИН России по Республике Дагестан прошел День открытых дверей. Со всех отрядов к положительно характеризующимся осужденным были приглашены близкие родственники. Учреждения является режимным объектом, поэтому подобные встречи для осужденных настоящий праздник. Родственники и близкие осужденных смогли увидеть друг друга и пообщаться в непосредственной близости. Целый день в кругу родных и близких людей.

08.05.2014
Служа Родине. Альтернативные виды уголовных наказаний
Службе уголовно-исполнительных инспекций в этом году, а точнее сегодня, исполняется девяносто пять лет. Это одно из крупных подразделений Дагестанской уголовно-исполнительной системы, в ведении которой 51 филиал по всей республике. Эти подразделения призваны контролировать пребывание осужденных на свободе. Смотрите сюжет
07.05.2014
Поздравления начальника УФСИН России по Республике Дагестан генерал-майора внутренней службы Муслима Даххаева Поздравления М.М. Даххаева с Днем работников уголовно-исполнительных инспекций

В настоящее время одним из приоритетных направлений современной уголовной политики государства является расширение сферы применения наказаний без изоляции от общества. Доля осужденных к альтернативным наказаниям по России продолжает увеличиваться. Судебная практика применения наказаний, альтернативных лишению свободы, последовательно расширяется.

06.05.2014

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение в УФСИН России по Республике Дагестан через Госуслуги
Решаем вместе