новости службы

Начальник УФСИН России по Республике Дагестан Андрей Поляков поздравляет сотрудников и ветеранов УИС с наступающим Новым годом

Уважаемые коллеги!

Сердечно поздравляю вас с наступающим Новым годом!

В канун новогоднего праздника сердечно благодарю весь личный состав за самоотверженность и добросовестность в решении ответственных задач, возложенных на уголовно-исполнительную систему Республики Дагестан.

Новый год – это новые надежды, новые успехи и достижения. Этот праздник объединяет людей вокруг непреходящих семейных ценностей. Дарит светлую надежду и заряжает позитивной энергией на весь год. В эти дни мы по традиции подводим итоги и строим планы на будущее.

Искренне желаю вам крепкого здоровья, профессиональных успехов, реализации жизненных планов!

Пусть наступающий год станет для вас годом удачных свершений, приятных событий и добрых перемен! Пусть новости будут только хорошими, встречи приятными, дела успешными, а цели достигнутыми! Пусть сбудутся ваши заветные мечты, свершатся планы и замыслы.

От всей души желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, благополучия, исполнения заветных желаний и всего наилучшего!

Счастья, добра, мира, благополучия Вам, родным, близким и всем дорогим Вашему сердцу людям.

 

Начальник

полковник внутренней службы                                                   А.В. Поляков

31.12.2020
Коллектив исправительной колонии № 2 поздравил с наступающим Новым годом детей своих коллег

В канун главного зимнего праздника сотрудники исправительной колонии № 2 поздравили детей своих коллег с праздником. Девчонки и мальчишки, с большим нетерпением ждали встречи со сказочными гостями. Юные участники рассказывали Деду Морозу заранее выученные стихи, кто-то напевал новогодние песни, а взамен ребятишки получали сладкие подарки и праздничное напутствие на весь следующий год.

31.12.2020
УФСИН России по Республике Дагестан организовало благотворительную акцию по оказанию помощи лицам без определенного места жительства, находящимся в комплексном социальном центре

Новый год – это время волшебства и исполнения желаний, и конечно – время доброты! Самый волшебный праздник никого не обходит стороной. Члены женсовета УФСИН России по Республике Дагестан провели благотворительную акцию по оказанию помощи гражданам, находящимся в ГКУ РД «Комплексный социальный центр по оказанию помощи лицам без определенного места жительства».


31.12.2020
Воспитанников Кизилюртовской ВК поздравили с Новым годом

В канун Нового года в Кизилюртовской воспитательной колонии педагогический коллектив средней общеобразовательной школы при колонии совместно с руководством учреждения организовал для несовершеннолетних осужденных праздничное мероприятие.

30.12.2020
В исправительной колонии № 8 прошло информационное мероприятие по профориентации осужденных

Инспектор по профобучению и профконсультации Центра занятости населения г. Кизилюрт Майсарат Ибрагимова провела в ФКУ ИК-8 УФСИН России по Республике Дагестан занятие в рамках «Школы по подготовке осужденных к освобождению». Такую школу в колонии посещают те, кого в скором времени ждет освобождение.

30.12.2020
С сотрудниками уголовно-исполнительной инспекции проведен психологический тренинг

Противостоять стрессу, не только снижающему работоспособность, но и ведущему к росту заболеваемости, психологи учат сотрудников учреждения в ходе специальных тренингов, в основе которых лежит личностно-ориентированный подход, направленный, прежде всего, на формирование у сотрудников представлений о возможностях и способах управления своим самочувствием.

30.12.2020
В следственном изоляторе № 2 прошел «Вечер вопросов и ответов»

В ФКУ СИЗО-2 УФСИН России по Республике Дагестан прошел традиционный «Вечер вопросов и ответов», в ходе которого осужденные получили исчерпывающие ответы на все интересующие их вопросы.

29.12.2020
В исправительной колонии № 7 прошел новогодний утренник для детей сотрудников учреждения

В ФКУ ИК - 7 УФСИН России по Республике Дагестан сотрудники учреждения организовали и провели детский новогодний утренник. Десять детей сотрудников учреждения приняли участие в музыкальном представлении с конкурсами и викторинами.

28.12.2020

архив новостей

« Декабрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3
  2021 2020 2019  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение в УФСИН России по Республике Дагестан через Госуслуги
Решаем вместе