В Кизилюртовской ВК прошли мероприятия, посвященные Международному дню защиты детей

01.06.2019

При поддержке попечительского совета при ФКУ Кизилюртовская ВК УФСИН России по Республике Дагестан, для осужденных Кизилюртовской ВК прошли праздничные мероприятия, посвященные Международному дню защиты детей.

Поздравить воспитанников с праздником пришли представители: комиссии по делам несовершеннолетних г. Кизилюрт, органов опеки и попечительства, родственники осужденных, артисты Дома культуры г. Кизилюрт, ансамбль «Казаки», а также хор Республиканского Центра русского языка и культуры.

Открывая мероприятие, врио начальника учреждения майор внутренней службы Хизри Сайгидахмедов, поздравил всех воспитанников колонии с праздником и отметил, что праздник, посвященный Международному дню защиты детей, в учреждении проводится ежегодно, и отрадно, что этот день совпал еще и с Родительским днем в колонии.

С поздравлениями в адрес несовершеннолетних осужденных также выступили и представители комиссии по делам несовершеннолетних г. Кизилюрт, органов опеки и попечительства.

Обращаясь к воспитанникам колонии, представитель комиссии по делам несовершеннолетних г. Кизилюрт Ирина Рагимова отметила: «День защиты детей - это не только веселый праздник для самих детей, это и напоминание обществу о необходимости защищать права ребенка, чтобы все дети росли счастливыми, учились, занимались любимым делом и в будущем стали замечательными родителями и гражданами своей страны».

После официальной части мероприятия, артисты Дома культуры г. Кизилюрт, ансамбля «Казаки» и хора Республиканского Центра русского языка и культуры выступили с концертной программой.

Свои музыкальные таланты для гостей также продемонстрировали и воспитанники колонии.

В завершении мероприятия была дана возможность совместного времяпровождения осужденных и родственников.

  С поздравительной речью выступила представитель попечительского совета при КВК

Артисты дома культуры г. Кизилюрт выступают с концертной программой

Выступление хора Республиканского центра русского языка и культуры

Встреча осужденного с родственниками

Пресс-служба УФСИН России по Республике Дагестан

Поделиться:

Дата последнего обновления: 03.06.2019 18:51

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение в УФСИН России по Республике Дагестан через Госуслуги
Решаем вместе