В учреждениях УИС Дагестана отметили профессиональный праздник

29.06.2019

ФКУ ИК-2 УФСИН России Республике Дагестан

В актовом зале учреждения прошло торжественное собрание с приглашением ветеранов УИС республики.

С профессиональным праздником сотрудников поздравил врио начальника учреждения подполковник внутренней службы Ахмед Зайнудинов, подчеркнувший значимость их нелегкой и ответственной службы.

- Выбрав делом своей жизни службу в УИС, мы приняли на себя высокую ответственность по обеспечению правопорядка и защите прав граждан. Наши сотрудники в течение многих лет достойно выполняют свой долг, сохраняя стабильную обстановку в учреждении. В этот знаменательный день примите искренние пожелания крепкого здоровья, семейного благополучия, счастья, неиссякаемого упорства, настойчивости в решении поставленных задач и дальнейших успехов в профессиональной деятельности на благо уголовно – исполнительной системы России, - отметил Ахмед Зайнудинов.

На торжественном мероприятии лучших сотрудников учреждения поощрили ведомственными наградами и грамотами.

В учреждении организовали ряд праздничных мероприятий, посвященных 99-летию со Дня образования уголовно-исполнительной системы Республики Дагестан.

Группа сотрудников учреждения посетила на дому ветерана УИС республики Инну Абрамову и поздравили ее с профессиональным праздником.

Сотрудники ИК-2 посетили ветерана УИС Инну Абрамову на дому

Организовали торжественное приведение к Присяге молодых сотрудников исправительной колонии № 2.

Торжественное приведение к присяге молодого сотрудника ИК-2

А кульминацией праздничных мероприятий стал турнир по мини футболу среди сотрудников отделов и служб учреждения. В результате упорной борьбы обладателем переходящего кубка стала команда отдела воспитательной работы с осужденными.

Начальник ОВР ИК-2 Анвар Хангишиев капитан команды победителя с переходящим кубком

 

ФКУ СИЗО-2 УФСИН России по Республике Дагестан

В актовом зале ФКУ СИЗО-2 УФСИН России по Республике Дагестан прошло торжественное мероприятие, посвященное празднованию 99-летия со Дня образования уголовно-исполнительной системы Республики Дагестан.

- Уважаемые сотрудники и ветераны следственного изолятора № 2! Ваш нелегкий и благородный труд лежит в основе безопасности нашего общества. Успешное решение всех поставленных перед УИС задач зависит от неравнодушия, добросовестного, усердного труда, мужества, терпения и постоянного стремления к новым вершинам мастерства каждого из нас.

В этот праздничный день хочу поблагодарить вас за нелегкую службу, которая требует не только высокого профессионализма и глубоких знаний, но и проявления лучших моральных качеств: гуманности, терпения, честности, способности брать на себя высокую ответственность», – отметил он.

Примите искренние пожелания всем крепкого здоровья, радости, семейного благополучия и профессионального успеха, любви и мира! - отметил начальник учреждения подполковник внутренней службы Ариф Гаджиев.

- Отдельно хочу выразить благодарность ветеранам УИС, которые оказывают неоценимую помощь в воспитании личного состава и щедро делятся своим богатым опытом и знаниями с молодым поколением сотрудников, - отметил Ариф Гаджиев.

В ходе мероприятия наиболее отличившимся сотрудникам следственного изолятора № 2 и ветеранам вручили ведомственные награды и памятные подарки.

В завершении мероприятия, состоялось торжественное приведение к Присяге молодых сотрудников следственного изолятора № 2.

Заместитель начальника СИЗО-2 Борис Келбиханов зачитывает праздничный приказ о поощрении сотрудников учреждения

Торжественное приведение к Присяге молодого сотрудника СИЗО-2

 

ФКУ СИЗО-1 УФСИН России по Республике Дагестан

В актовом зале следственного изолятора № 1 прошло торжественное собрание, посвященное празднованию 99-летия со Дня образования уголовно-исполнительной системы Республики Дагестан.

Врио начальника учреждения майор внутренней службы Эльдар Рамазанов, поздравил сотрудников учреждения и отметил, что служба в правоохранительных органах никогда не была спокойной и беззаботной, а сегодня она еще и опасна. Мы, дорогой ценной, платим за мир и благополучие на дагестанской земле. Наши ряды покинули лучшие наши сотрудники, погибшие при исполнении служебного долга в результате преступных посягательств. Мы низко склоняем свои головы перед бесстрашными рыцарями правопорядка, отдавшими свою жизнь в борьбе с преступностью, оставаясь до конца верными Чести и Присяге.

- Уважаемые сотрудники и ветераны! Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником! Желаю вам крепкого здоровья, личного счастья, благополучия и дальнейших успехов в службе! Уверен, что наработанная практика и опыт позволят нам и впредь успешно решать поставленные задачи и достойно выполнять служебные обязанности, -сказал председатель Совета ветеранов следственного изолятора № 1 Фазиль Асланов, поздравляя сотрудников и ветеранов учреждения с праздником.

В завершении мероприятия состоялось награждение наиболее отличившихся сотрудников учреждения.

Председатель совета ветеранов СИЗО-1 Фазиль Асланов поздравляет сотрудников учреждения с профессиональным праздником


ФКУ УИИ УФСИН России по Республике Дагестан

В актовом зале ФКУ УИИ УФСИН России по Республике Дагестан прошли торжественные мероприятия, посвященные 99 - летию со дня образования уголовно-исполнительной системы Республики Дагестан.

Начальник учреждения полковник внутренней службы Сийибат Абасова поздравила ветеранов, сотрудников уголовно-исполнительной инспекции и членов их семей с профессиональным праздником, выразила уверенность, что коллектив ФКУ УИИ УФСИН России по Республике Дагестан и в будущем с честью будет выполнять поставленные перед ним задачи и внесет достойный вклад в укрепление уголовно-исполнительной системы России.

В завершении мероприятия наиболее отличившимся сотрудникам учреждения вручили ведомственные награды и памятные подарки.

Вручение ведомственных наград сотрудникам УИИ  

Пресс-служба УФСИН России по Республике Дагестан



Поделиться:

Дата последнего обновления: 29.06.2019 16:06

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение в УФСИН России по Республике Дагестан через Госуслуги
Решаем вместе