Сотрудники отдела специального назначения УФСИН России по Республике Дагестан отметили свой профессиональный праздник

13.11.2019

На торжественном мероприятии, посвященном Дню подразделений специального назначения, присутствовали: руководство Управления и ветераны отдела специального назначения, а также представители средств массовой информации.

- Уважаемые коллеги! Дорогие ветераны службы! От всей души поздравляю Вас с Днем подразделений специального назначения. За время своего существования отдел специального назначения успешно проявил себя во многих ответственных мероприятиях. Бойцы спецназа принимали участие в боевых операциях по уничтожению бандформирований в Чеченской Республике и в Дагестане. Вы всегда с честью выполняли и продолжаете выполнять самые сложные и ответственные задачи, проявляя при этом мужество и героизм, профессионализм и преданность служебному и воинскому долгу, - отметил первый заместитель начальника УФСИН России по Республике Дагестан подполковник внутренней службы Расим Мехтиев, поздравляя сотрудников спецназа.

- Специфический характер задач, возложенных на подразделения специального назначения, требует от личного состава высокого уровня физической и морально-психологической подготовки. Сотрудникам ОСН «Орел» зачастую приходится действовать в сложной обстановке, в критических ситуациях, нередко сопряженных с риском для жизни. Учиться и совершенствовать себя, свои профессиональные навыки приходится день ото дня. Мы должны ставить новые задачи и добиваться нужных высот, находиться в постоянном развитии, - отметил начальник отдела специального назначения УФСИН России по Республике Дагестан полковник внутренней службы Абдулла Абдуллаев.

Наиболее отличившиеся сотрудники ОСН УФСИН России по Республике Дагестан отмечены ведомственными наградами.

По окончанию официальной части мероприятия бойцы спецподразделения организовали для гостей показательные выступления.

За действиями бойцов с восторгом наблюдали члены семей сотрудников УИС, журналисты РГВК «Дагестан», ГТРК «Дагестан» и РИА «Дагестан».

После демонстрации возможностей сотрудников подразделения, гостям рассказали об оружии спецназа и его возможностях.

Организаторы уверены, что благодаря таким мероприятиям в будущем, возможно, кто-то из ребят решит связать свою судьбу со службой в правоохранительных органах, в частности, в уголовно-исполнительной системе.

В завершении мероприятия, в честь праздника с концертной программой выступил хореографический ансамбль «Аманат».

Награждение сотрудников ОСН

Показательные выступления сотрудников ОСН

Показ оружия членам семей сотрудников УИС

Выступление хореографического ансамбля Аманат

Пресс-служба УФСИН России по Республике Дагестан

Поделиться:

Дата последнего обновления: 14.11.2019 12:18

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение в УФСИН России по Республике Дагестан через Госуслуги
Решаем вместе