Поздравление начальника УФСИН России по Республике Дагестан Андрея Полякова с Днём специальных подразделений уголовно-исполнительной системы по конвоированию

20.01.2021

Уважаемые сотрудники и ветераны специальных подразделений уголовно-исполнительной системы по конвоированию!

От имени руководства, Совета ветеранов и личного состава Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Дагестан сердечно поздравляю вас с Днем образования специальных подразделений уголовно-исполнительной системы по конвоированию!

На всех этапах исторического развития подразделения по конвоированию вносили свой весомый вклад в обеспечение законности, правопорядка и борьбу с преступностью. И сегодня, в условиях глубоких преобразований общества, сотрудники подразделений по конвоированию с честью выполняют поставленные задачи и продолжают надежно стоять на страже Закона.

Несмотря на сложную оперативную обстановку и увеличивающийся с каждым годом объем перевозок с момента образования учреждения и по настоящее время сотрудниками Отдела по конвоированию УФСИН России по Республике Дагестан не допущено побегов, происшествий на службе и нарушений служебной дисциплины.

Служба в конвое - это громадные напряжение и ответственность. Конвоирование требует постоянной собранности, готовности моментально отреагировать на любое проявление незаконных действий со стороны конвоируемого.

Сегодня мы отдаем дань уважения ветеранам службы, посвятившим свою жизнь самоотверженному труду в пенитенциарной системе. Чествуем сотрудников, которые с чувством высокой ответственности продолжают и приумножают традиции предшественников, выполняя сложные задачи по укреплению законности и правопорядка.

В этот праздничный день от всей души желаю вам стабильности в службе и уверенности в завтрашнем дне, укрепления существующих в отделе добрых традиций, светлых замыслов и дел на пути совершенствования уголовно-исполнительной системы! Здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!

 

Начальник

полковник внутренней службы                                                     А.В.Поляков

Поделиться:

Дата последнего обновления: 21.01.2021 16:47

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение в УФСИН России по Республике Дагестан через Госуслуги
Решаем вместе