Начальник УФСИН России по Республике Дагестан Андрей Поляков поздравил сотрудников и ветеранов специальных подразделений УИС по конвоированию с профессиональным праздником

20.01.2022

Уважаемые сотрудники и ветераны специальных подразделений уголовно-исполнительной системы по конвоированию!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником - Днем специальных подразделений уголовно-исполнительной системы по конвоированию.

На протяжении всего пути своего исторического развития подразделения по конвоированию вносили значимый вклад в укрепление законности и правопорядка и, сохраняя верность традициям, достойно выполняют поставленные перед ними задачи. Высокий профессионализм сотрудников службы конвоирования является серьезным фундаментом в укреплении пенитенциарной системы Российской Федерации.

Служба в конвое - это громадные напряжение и ответственность. Конвоирование требует постоянной собранности, готовности моментально отреагировать на любое проявление незаконных действий со стороны конвоируемого.

Благодаря усилиям сотрудников подразделений по конвоированию за последние годы деятельности созданы необходимые условия для несения службы, постоянно повышается уровень технической оснащенности караулов по конвоированию, совершенствуется система специальных перевозок, не допущено побегов осужденных и лиц, содержащихся под стражей.

Выражаю искреннюю благодарность и признательность сотрудникам подразделений по конвоированию за самоотверженный труд и постоянную готовность с честью выполнять свой служебный долг.

В этот праздничный день желаю сотрудникам и ветеранам специальных подразделений УИС по конвоированию крепкого здоровья, удачи, уверенности в своих силах, счастья, благополучия в семьях, оптимизма, укрепления существующих в отделе добрых традиций и светлых замыслов, успешной реализации намеченных планов и новых успехов в службе на благо Отечества!

 

Начальник

полковник внутренней службы                                                     А.В. Поляков

Поделиться:

Дата последнего обновления: 19.01.2022 18:42

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение в УФСИН России по Республике Дагестан через Госуслуги
Решаем вместе