В УФСИН России по Республике Дагестан подвели итоги деятельности за 1-е полугодие 2020 года

29.07.2020

Вел заседание коллегии начальник УФСИН России по Республике Дагестан полковник внутренней службы Андрей Поляков.

 - Несмотря на определенные трудности, с которыми мы столкнулись за отчетный период, нам удалось сохранить контроль над развитием ситуации в подведомственных учреждениях и добиться позитивных сдвигов на основных направлениях оперативно-служебной деятельности. В течение отчетного периода принимались меры по приведению в подразделениях УИС Дагестана условий содержания в соответствие с предъявляемыми требованиями; активно велась работа по реализации федеральной целевой программы развития УИС на 2018-2026 г.г., - отметил глава ведомства Андрей Поляков, открывая заседание коллегии. 

В основном докладе об итогах деятельности УИС Республики за 1-ое полугодие 2020 года начальник организационно-аналитического отдела УФСИН полковник внутренней службы Патимат Нурмагомедова отметила не только достигнутые результаты, но и обозначила проблемы, которые предстоит решить во 2-м полугодие текущего года. С докладами о результатах по основным направлениям деятельности отчитались заместители начальника Управления, курирующие охрану, оперативную, кадровую и воспитательную работу, и озвучили основные итоги курируемых направлений деятельности. 

Во второй части заседания прошло конструктивное обсуждение имеющихся недостатков в работе Управления и подведомственных учреждений по всем основным направлениям деятельности. По всем выявленным недостаткам и проблемным вопросам были приняты управленческие решения. Также были определены цели на предстоящий период, достижение которых позволит наиболее полно реализовать задачи, стоящие перед пенитенциарной системой Республики Дагестан.

 - Несмотря на повышенные нагрузки в работе, личный состав Управления и подчинённых учреждений, выполнил поставленные цели. Дана обстоятельная характеристика сложившейся в УИС ситуации, вскрыты основные недостатки в нашей работе и определены приоритеты оперативно-служебной деятельности учреждений УИС республики» - отметил Андрей Поляков, завершая работу заседания коллегии.

В завершении заседания коллегии лучшие сотрудники УФСИН России по Республике Дагестан отмечены ведомственными наградами, Почетными грамотами и Благодарственными письмами.





 Пресс-служба УФСИН России по Республике Дагестан

Поделиться:

Дата последнего обновления: 29.07.2020 15:39

архив новостей

« Ноябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 1 2 3 4
  2023 2022 2021  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение в УФСИН России по Республике Дагестан через Госуслуги
Решаем вместе