В УФСИН России по Республике Дагестан отметили День ветерана уголовно-исполнительной системы


15.11.2019

На торжественное мероприятие приглашены ветераны, в разные годы проходившие службу в уголовно-исполнительной системе Республики Дагестан и стоявшие у истоков формирования пенитенциарных учреждений республики. Поздравить их со знаменательным событием пришли руководство Управления, начальники отделов и служб и личный состав УФСИН.

Поздравляя ветеранов УИС Дагестана, заместитель начальника Управления полковник внутренней службы Аликади Магомедов сердечно поблагодарил ветеранов за многолетний добросовестный труд и подчеркнул, что они вносят весомый вклад в обеспечение стабильности уголовно-исполнительной системы республики.

- Служба в уголовно – исполнительной системе всегда была и остаётся одним из самых трудных участков в правоохранительных органах страны и республики. Заслуга ветеранов - сложившиеся традиции добросовестного отношения к делу и настоящего профессионализма, передаваемые молодому поколению, которое стоит на пороге ответственных решений. Ваши мудрость и опыт всегда будут ценны и востребованы. Даже находясь на заслуженном отдыхе, вы по-прежнему принимаете активное участие в жизни учреждений, передаете нынешним сотрудникам свой бесценный профессиональный опыт, а также выступаете в качестве наставников молодежи, сказал Аликади Магомедов.

В свою очередь начальник отдела кадров, воспитательной и социальной работы с личным составом УФСИН подполковник Ахмед Ахмедов отметил хорошую работу республиканской ветеранской организации, выразил твердую уверенность в дальнейшем развитии ветеранского движения.

- Наши ветераны – это ярчайший пример мужества, отваги, безупречного исполнения служебного и профессионального долга. Дорогие ветераны, вы постоянно участвуете в работе по обучению, патриотическому и профессиональному воспитанию молодых сотрудников. Выражаю особую благодарность всем, кто многие годы стоял на страже закона и правопорядка, сохранял традиции и преемственность, кто даже после завершения служебной карьеры делится своим опытом и знаниями с молодыми коллегами, для кого понятия «Родина» и «честь» являются незыблемыми, - сказал Ахмед Ахмедов, поздравляя ветеранов с праздником.

Председатель Регионального отделения Общероссийской общественной организации ветеранов УФСИН России по Республике Дагестан Афасаладдин Кахаев поблагодарил всех присутствующих за поздравления и отметил: «Выражаю твердую уверенность, что личный состав УФСИН России по Республике Дагестан в едином строю с нами - ветеранами приложит свои силы и знания для решения задач реформирования и совершенствования деятельности уголовно-исполнительной системы Дагестана, с честью продолжит славные традиции пенитенциарной системы нашего государства».

За весомый вклад в работе по обучению, патриотическому и профессиональному воспитанию молодых сотрудников ветеранам УИС Дагестана вручили почетные грамоты и благодарственные письма.

В заключительной части мероприятия состоялось торжественное приведение к Присяге молодых сотрудников.

Праздничные мероприятия, посвященные Дню ветерана уголовно-исполнительной системы, также прошли во всех учреждениях уголовно-исполнительной системы Республики Дагестан.

Завершилось мероприятие возложением цветов к мемориалу Памяти сотрудникам, погибшим при исполнении служебных обязанностей.

 В УФСИН России по Республике Дагестан отметили День ветерана уголовно-исполнительной системы

В УФСИН России по Республике Дагестан отметили День ветерана уголовно-исполнительной системы

В УФСИН России по Республике Дагестан отметили День ветерана уголовно-исполнительной системы

В УФСИН России по Республике Дагестан отметили День ветерана уголовно-исполнительной системы

Пресс-служба УФСИН России по Республике Дагестан

Поделиться:
 

Назад

Дата последнего обновления: 15.11.2019 15:42

архив новостей

« Октябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3
  2020 2019 2018  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение в УФСИН России по Республике Дагестан через Госуслуги
Решаем вместе