Поздравление начальника УФСИН России по Республике Дагестан Андрея Полякова с 76-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне


09.05.2021

Уважаемые коллеги! Дорогие ветераны!

Сердечно поздравляю вас с великим праздником, ставшим для всего мира символом несгибаемой воли и несокрушимости духа нашего народа, - Днем Победы в Великой Отечественной войне!

Этот праздник объединяет всех граждан России и служит для них высоким нравственным ориентиром, переполняя сердца чувством гордости за свою страну.

Прошло семьдесят шесть лет с того памятного дня 9 мая, когда слово «Победа!» разлетелось по всей стране, вошло в каждый дом, в каждую семью со слезами радости и счастья. И сегодня этот праздник вызывает в сердцах россиян чувства национальной гордости, глубокого уважения и благодарности победителям, защитившим мир от нацизма. Взвившееся над Рейхстагом красное Знамя Победы ознаменовало собой окончание самой страшной и кровопролитной войны в истории человечества.

Вспоминая тех, кто героически сражался на фронтах войны и трудился в тылу, оказывал сопротивление в составе партизанских отрядов и восстанавливал народное хозяйство в послевоенные годы, мы склоняем головы перед их мужеством, силой воли, самоотверженностью. Именно эти качества помогли им выстоять в самой жестокой и кровопролитной войне, доказав, что человек, который беззаветно любит свою Родину, способен преодолеть любые трудности и лишения.

Мы преклоняем головы перед нашими соотечественниками, отдавшими жизнь за нашу свободу. Память о тех героических годах, подвиге советских людей, стойкости и самоотверженности фронтовиков и тружеников тыла, освободивших мир от фашистских захватчиков, передается от поколения к поколению.

Дорогие ветераны! От имени всего личного состава Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Дагестан выражаю вам признательность за ваш вклад в Победу, многолетний труд, ответственное отношение к делу и неиссякаемый оптимизм. Вы наша гордость и пример для подражания в силе духа, любви к родной стране, сплоченности и самоотверженности, во взаимовыручке, ответственности за тех, кто рядом.

Уверен, что сотрудники уголовно-исполнительной системы будут свято хранить память о великом подвиге нашего народа, с особой заботой и вниманием относиться к ветеранам. Их пример – наша сила и духовно-нравственный ориентир, на который мы обязаны равняться.

В этот светлый день желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья, добра, благополучия, успехов и воплощения в жизнь всего задуманного. С Днем Великой Победы!

 

Начальник

полковник внутренней службы                                            А.В. Поляков

Поделиться:
 

Назад

Дата последнего обновления: 02.05.2021 09:34

архив новостей

« Октябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1
  2021 2020 2019  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение в УФСИН России по Республике Дагестан через Госуслуги
Решаем вместе