В УФСИН России по Республике Дагестан прошли лично-командные соревнования по легкой атлетике


18.06.2019

На базе ОСН «Орел» УФСИН России по Республике Дагестан при поддержке регионального отделения Общероссийской общественной организации ветеранов Уголовно-исполнительной системы Республики Дагестан прошли лично-командные соревнования по легкой атлетике среди команд учреждений уголовно-исполнительной системы Республики Дагестан.

В прошедших спортивных состязаниях приняли более 60 сотрудников в составе 14 команд учреждений и органов уголовно-исполнительной системы Республики Дагестан.

В программу лично-командных соревнований вошли классические дисциплины лёгкой атлетики: бег на дистанции 100 м. и 1000 м., толкание ядра и прыжки с места.

Соревнования прошли в острой спортивной борьбе, на высоком организационном уровне. Участники помимо своей физической подготовки продемонстрировали командный дух и волю к победе.

В результате упорной борьбы в общекомандном зачете победителем соревнований и обладателем кубка начальника Управления среди учреждений и органов уголовно-исполнительной системы республики стала сборная команда ФКУ ЛИУ-4 УФСИН России по Республике Дагестан, серебряным призером соревнований стала команда ФКУ СИЗО-1 УФСИН России по Республике Дагестан, а бронзовым призером соревнований стала команда ФКУ ИК - 2 УФСИН России по Республике Дагестан.

В личном первенстве в спринтерском беге на 100 метров лучшим стал прапорщик внутренней службы Камиль Абдулхаликов, представитель ФКУ СИЗО-1 УФСИН России по Республике Дагестан.

В личном первенстве среди женщин на дистанции в 1000 метров на высшую ступень пьедестала почета поднялась прапорщик внутренней службы Сабина Ахмедова сотрудница ФКУ ИК-2 УФСИН России по Республике Дагестан.

Лучшим в толкании ядра стал капитан внутренней службы Абдулла Мирзаев - сотрудник ФКУ СИЗО-1 УФСИН России по Республике Дагестан.

Сотрудник ФКУ ЛИУ-4 УФСИН России по Республике Дагестан старший лейтенант внутренней службы Амир Магомедов показал себя самым выносливым и быстрым в личном первенстве среди мужчин на дистанции в 1000 метров.

Лучшим по прыжкам с места стал прапорщик внутренней службы Юсупбек Магомедов - сотрудник ФКУ ЛИУ-4 УФСИН России по Республике Дагестан.

Победители и призеры первенства награждены переходящим кубком, дипломами, ценными призами, в личном зачете, грамотами и медалями.

Для достижения победоносных ступеней в спорте необходимо не только везение, но и упорство и безмерный труд, которыми не пренебрегли победители ни в работе, ни в спорте, - отметил врио заместителя начальника Управления подполковник внутренней службы Ахмед Ахмедов, поздравляя победителей соревнований.

 Сотрудник ФКУ ЛИУ-4 победитель в беге на 1000 метров

Соревнования в прыжках с места

Команда ФКУ ЛИУ-4 стала обладателем переходящего кубка

Пресс-служба УФСИН России по Республике Дагестан

Поделиться:
 

Назад

Дата последнего обновления: 18.06.2019 13:03

архив новостей

« Декабрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2
  2022 2021 2020  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение в УФСИН России по Республике Дагестан через Госуслуги
Решаем вместе