Начальник УФСИН России по Республике Дагестан Андрей Поляков поздравил сотрудников и ветеранов кадровых и воспитательных служб с профессиональным праздником


24.01.2023

Уважаемые коллеги!

От имени руководства, Совета ветеранов и личного состава Управления федеральной службы исполнения наказаний по Республике Дагестан и от себя лично сердечно поздравляю всех работников и ветеранов кадровых и воспитательных служб с профессиональным праздником – Днем службы кадров и работы с личным составом уголовно-исполнительной системы!

Формирование высококвалифицированного кадрового состава уголовно-исполнительной системы во многом зависит от высокого профессионализма, ответственного отношения к своим обязанностям, преданности делу, честности и личной порядочности работников кадровых и воспитательных подразделений УИС.

Сегодня вы выполняете важные задачи по реализации государственной кадровой политики, обеспечению и сохранению кадрового состава уголовно-исполнительной системы Республики Дагестан, способного эффективно решать поставленные задачи, проводите работу по комплектованию учреждений и обучению личного состава, организации воспитательной и социальной работы с сотрудниками ветеранами и членами их семей.

Сотрудники и работники кадровых и воспитательных служб подразделений УФСИН России по Республике Дагестан имеют большой опыт работы с личным составом и работниками УИС, что позволяет им успешно решать поставленные руководством служебные задачи

Особо хочу поздравить наших уважаемых ветеранов, пожелать крепкого здоровья, поблагодарить за верность профессиональному долгу, искреннюю готовность поделиться своим уникальным опытом, продолжать воспитывать на личном примере молодых сотрудников УИС.

В этот праздничный день примите искренние поздравления и пожелания крепкого здоровья, стабильности, оптимизма и семейного благополучия! Пусть профессионализм, принципиальность, жизненный опыт и стремление работать с максимальной отдачей сил станут залогом Ваших дальнейших успехов в службе!

 

 Начальник

генерал-майор внутренней службы                                                      А.В. Поляков

Поделиться:
 

Назад

Дата последнего обновления: 24.01.2023 14:38

архив новостей

« Июнь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 1 2 3 4
  2022 2021 2020  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение в УФСИН России по Республике Дагестан через Госуслуги
Решаем вместе