Новости совета ветеранов

Сотрудники ОСН Дагестанского УФСИН провели урок мужества для воспитанников кадетского корпуса

Сотрудники отдела специального назначения «Орел» провели урок мужества для воспитанников Дагестанского кадетского корпуса имени Героя России генерал-полковника Геннадия Трошева.

22.02.2023
Начальник УФСИН России по Республике Дагестан Андрей Поляков поздравил сотрудников и ветеранов кадровых и воспитательных служб с профессиональным праздником

24 января отмечается День службы кадров и работы с личным составом уголовно-исполнительной системы. В своем поздравлении глава ведомства подчеркнул, что сегодня перед работниками кадровых и воспитательных подразделений учреждений уголовно-исполнительной системы стоят важные задачи по реализации государственной кадровой политики, обеспечению и сохранению кадрового состава уголовно-исполнительной системы Российской Федерации.

24.01.2023
Заместитель директора ФСИН России генерал-лейтенант внутренней службы Александр Хабаров поздравил сотрудников и ветеранов специальных подразделений уголовно-исполнительной системы по конвоированию с профессиональным праздником

В своем поздравлении заместитель директора ФСИН России генерал-лейтенант внутренней службы Александр Хабаров поблагодарил сотрудников и ветеранов специальных подразделений по конвоированию УИС за ежедневное решение сложных и ответственных задач, которые требуют высокого профессионализма, принципиальности и настойчивости.

20.01.2023
Начальник УФСИН России по Республике Дагестан Андрей Поляков поздравил сотрудников и ветеранов УИС с наступающим Новым годом

Уважаемые коллеги, дорогие ветераны! От имени руководства Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Дагестан сердечно поздравляю вас и ваших родных с наступающим Новым годом!

31.12.2022
Члены ветеранской организации следственного изолятора № 2 принимают поздравления

В День ветерана уголовно-исполнительной системы действующие сотрудники поздравили бывших коллег по нелегкой службе в следственном изоляторе № 2.

17.11.2022
В УФСИН России по Республике Дагестан отметили День ветерана уголовно-исполнительной системы

На торжественное мероприятие приглашены ветераны, в разные годы проходившие службу в уголовно-исполнительной системе Республики Дагестан и стоявшие у истоков формирования пенитенциарных учреждений республики. Поздравить их со знаменательным событием пришли руководство Управления, начальники отделов и служб и личный состав УФСИН.

16.11.2022
Начальник УФСИН России по Республике Дагестан Андрей Поляков поздравил ветеранов уголовно-исполнительной системы с праздником

16 ноября отмечается День ветерана уголовно-исполнительной системы. Этот праздник – символ глубокого уважения и искренней благодарности тем, кто посвятил свою жизнь служению Отечеству, днем и ночью оберегал покой и благополучие граждан, работал, не считаясь с личным временем, порой рискуя жизнью, отдавал все силы и знания делу, ставшему судьбой.

16.11.2022
День добрых дел

О том, как строгие стражи правопорядка проявляют широту своей души.


19.09.2022
В УФСИН России по Республике Дагестан прошло расширенное заседание Общероссийской общественной организации ветеранов УИС

В УФСИН России по Республике Дагестан прошло первое расширенное заседание Совета Общероссийской общественной организации ветеранов уголовно-исполнительной системы Российской Федерации.

23.08.2022
Сотрудники УФСИН России по Республике Дагестан посетили Музей боевой славы

В рамках мероприятий, посвященных празднованию Дня защитника Отечества, в целях патриотического воспитания подрастающего поколения, для сотрудников УФСИН России по Республике Дагестан и членов их семей была организована экскурсия в Музей боевой славы им. В. Макаровой.

22.02.2022

архив новостей

« Октябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1
  2021 2020 2019  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение в УФСИН России по Республике Дагестан через Госуслуги
Решаем вместе