Новости совета ветеранов

Сотрудники уголовно-исполнительной системы Дагестана приняли участие во Всероссийской акции «Ленточка памяти»

Сотрудники УФСИН и подчиненных учреждений, а также ветераны УИС Дагестана приняли участие во Всероссийской акции «Ленточка Памяти», которая прошла в парке им. Ленинского комсомола на площадке перед Вечным огнем и памятником Воину - Освободителю.

22.02.2020
В УФСИН Дагестана обсудили вопросы организации и проведения наставнической деятельности

В целях повышения качества и эффективности наставнической деятельности в учреждениях УИС региона, выработки единых требований к оформлению документов, связанных с ней, обучения наставников основным формам и методам работы с подшефными в УФСИН России по Республике Дагестан прошел учебно-методический семинар.

07.02.2020
В следственном изоляторе № 2 состоялось торжественное принятие Присяги молодыми сотрудниками

2 новобранца из числа младшего начальствующего состава, прошедших стажировку в следственном изоляторе № 2 и обучение в учебных центрах уголовно-исполнительной системы России, дали клятву соблюдать Конституцию и законы Российской Федерации, а также достойно выполнять возложенные на них обязанности по обеспечению безопасности и правопорядка.

09.01.2020
В Управлении Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Дагестан прошел праздничный концерт

В Управлении Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Дагестан прошли торжественные мероприятия, посвященные Новому году.

31.12.2019
Сотрудникам учреждений уголовно-исполнительной системы Республики Дагестан рассказали о противодействии коррупции

Сотрудникам ФКУ СИЗО - 1 УФСИН России по Республике Дагестан, ФКУ УИИ УФСИН России по Республике Дагестан и ФКУ ЦИТОВ УФСИН России по Республике Дагестан рассказали о профилактике преступлений коррупционной направленности.

17.12.2019
Сотрудники и ветераны уголовно-исполнительной системы Республики Дагестан приняли участие во Всероссийской акции «День неизвестного солдата»

В Махачкале в парке имени Ленинского комсомола сотрудники УФСИН России по Республике Дагестан и подведомственных учреждений, а также ветераны уголовно-исполнительной системы приняли участие во Всероссийской акции «День неизвестного солдата» и возложили цветы у подножия памятника Воину-освободителю.

03.12.2019
В УФСИН России по Республике Дагестан состоялся первый этап четвертого Всероссийского конкурса авторской песни «Пою тебе, Россия!»

В УФСИН России по Республике Дагестан прошел региональный этап четвертого Всероссийского конкурса авторской песни «Пою тебе, Россия!», в котором приняли участие ветераны, работники уголовно-исполнительной системы и члены их семей. За звание победителя первого этапа и право представлять УФСИН России по Республике Дагестана в финале конкурса боролись более тридцати участников.

21.11.2019
В учреждениях УИС Дагестана отметили День ветерана уголовно-исполнительной системы

В учреждениях уголовно-исполнительной системы Республики Дагестан прошли торжественные мероприятия, посвященные Дню ветерана УИС. На мероприятиях присутствовали: руководство, личный состав учреждений УИС республики, а также ветераны, в разные годы проходившие службу в учреждениях уголовно-исполнительной системы Республики Дагестан.

16.11.2019
В УФСИН России по Республике Дагестан отметили День ветерана уголовно-исполнительной системы

На торжественное мероприятие приглашены ветераны, в разные годы проходившие службу в уголовно-исполнительной системе Республики Дагестан и стоявшие у истоков формирования пенитенциарных учреждений республики. Поздравить их со знаменательным событием пришли руководство Управления, начальники отделов и служб и личный состав УФСИН.

15.11.2019

архив новостей

« Июнь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 1 2 3 4
  2022 2021 2020  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение в УФСИН России по Республике Дагестан через Госуслуги
Решаем вместе