Новости совета ветеранов

УИС Дагестана присоединилась к Всероссийской благотворительной акции «Ёлка желаний»

К одной из самых добрых акций в нашей стране «Ёлка желаний» присоединились сотрудники уголовно-исполнительной системы Республики Дагестан.

22.12.2021
Члены ветеранской организации следственного изолятора № 2 принимают поздравления

День ветерана УИС – это признание заслуг, глубокое уважение и огромная благодарность всем, кто посвятил лучшие годы своей жизни служению Отечества. В следственном изоляторе № 2 прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню ветерана уголовно-исполнительной системы.

17.11.2021
Поздравления начальника УФСИН России по Республике Дагестан с днем ветерана уголовно-исполнительной системы

16 ноября отмечается День ветерана уголовно-исполнительной системы. Этот праздник – символ глубокого уважения и искренней благодарности тем, кто посвятил свою жизнь служению Отечеству, днем и ночью оберегал покой и благополучие граждан, работал, не считаясь с личным временем, порой рискуя жизнью, отдавал все силы и знания делу, ставшему судьбой.

16.11.2021
Ветеран УИС Дагестана Исрефил Шихкеримов стал победителем на Всероссийском шахматном турнире

Ветеран уголовно-исполнительной системы Республики Дагестан Исрефил Шихкеримов принял участие во Всероссийских соревнованиях по шахматам среди членов ветеранских организаций уголовно-исполнительной системы. Мероприятие прошло в режиме видеоконференцсвязи на федеральной онлайн-платформе, объединив в своем составе представителей Северо-Кавказского федерального округа.

03.11.2021
Поздравление начальника УФСИН России по Республике Дагестан Андрея Полякова с Днем образования уголовно-исполнительной системы Республики Дагестан

Начальник УФСИН России по Республике Дагестан Андрей Поляков поздравил сотрудников и ветеранов ведомства со 101-й годовщиной со Дня образования уголовно-исполнительной системы Республики Дагестан. В своем поздравлении он выразил благодарность всему коллективу уголовно-исполнительной системы Республики Дагестан за безупречную службу, честный и добросовестный труд, примерное отношение к исполнению служебного долга.

 

29.06.2021
Поздравление начальника УФСИН России по Республике Дагестан Андрея Полякова с 76-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне

Уважаемые коллеги! Дорогие ветераны!

Сердечно поздравляю вас с великим праздником, ставшим для всего мира символом несгибаемой воли и несокрушимости духа нашего народа, - Днем Победы в Великой Отечественной войне!


09.05.2021
Сотрудники Центра инженерно-технического обеспечения и вооружения поздравили ветерана УИС с юбилеем

Сотрудники ФКУ ЦИТОВ УФСИН России по Республике Дагестан навестили на дому ветерана уголовно-исполнительной системы Бигду Яхьяевну Нурмагомедову и поздравили ее от имени коллектива с 70-летним юбилеем.

25.02.2021
Поздравление начальника УФСИН России по Республике Дагестан Андрея Полякова с Днем защитника Отечества

Этот праздник олицетворяет неразрывную связь патриотических, победных традиций российского народа, которые закалялись на полях сражений за свободу и независимость Родины и бережно передавались из поколения в поколение. 

23.02.2021
Дети работников исправительной колонии № 7 посетили Музей боевой славы имени В. Макаровой

Председателем местного отделения ветеранов ФКУ ИК-7 УФСИН России по Республике Дагестан Лабазаном Лабазановым совместно с советом молодых специалистов и женсоветом учреждения в рамках мероприятий, по патриотическому воспитанию молодежи для детей работников исправительной колонии № 7 была организована экскурсия в Музей боевой славы им. В. Макаровой (филиал Национального музея Дагестана им. А. Тахо-Годи).

18.02.2021
В следственном изоляторе № 2 прошло мероприятие по приведению к Присяге молодых сотрудников

4 новобранца из числа младшего начальствующего состава, прошедших стажировку в следственном изоляторе № 2 и обучение в учебных центрах уголовно-исполнительной системы России, дали клятву соблюдать Конституцию и законы Российской Федерации, а также достойно выполнять возложенные на них обязанности по обеспечению безопасности и правопорядка.

11.02.2021

архив новостей

« Сентябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 1 2 3 4
  2021 2020 2019  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение в УФСИН России по Республике Дагестан через Госуслуги
Решаем вместе